skip to content

Spielplan

 

Zeit Team Heimmannschaft Gastmannschaft Spielstätte Spielklasse
Samstag, 17.09.2022
10:00 G1 Mettmann-Sport e.V. FC Mettmann 08 e.V. Sportplatz Hasselbeckstr Bambini KKL 2 Fair Play
10:00 U13 SV 1910 Jägerhaus-Linde FC Mettmann 08 Sportplatz Linde Gruppe 3
11:30 E1 FC Mettmann 08 e.V. Cronenberger SC 2 Mettmanner Sportzentrum 1 E-Junioren Kreisklasse 2
11:30 E3 FC Mettmann 08 e.V. 3 TSV 05 Ronsdorf 3 Mettmanner Sportzentrum 1 E-Junioren Kreisklasse 8
11:30 F1 TSV Union Wuppertal FC Mettmann 08 e.V. Sportplatz Hardenberg Kleinfeld F-Junioren KKL 1 Fair Play
12:00 D1 Wuppertaler SV 2 FC Mettmann 08 e.V. Stadion-Nebenplatz D-Junioren Kreisklasse 2
12:00 C2 FC Mettmann 08 e.V. 2 1.FC Wülfrath Mettmann Sportzentrum 2 C-Junioren Kreisklasse 1
13:00 U15 FC Mettmann 08 Rhenania Bottrop Mettmanner Sportzentrum 1 Leistungsklasse
14:00 B2 FC Mettmann 08 e.V. 2 SC Sonnborn Mettmann Sportzentrum 2 B-Junioren Kreisklasse 2
15:00 U17 FC Mettmann 08 TS Struck Mettmanner Sportzentrum 1 Gruppe 2, 11er-Teams
Sonntag, 18.09.2022
10:30 A1 TSV Union Wuppertal FC Mettmann 08 e.V. Sportplatz Hardenberg A-Junioren Leistungsklasse
11:00 C1 CSI Milano Wuppertal FC Mettmann 08 e.V. Sportplatz Grundstr. LK C-Junioren
12:30 He3 FC Mettmann 08 III TSV Union Wuppertal 3 Mettmanner Sportzentrum 1 Kreisliga C Gruppe 2
15:00 He1 FC Mettmann 08 Langenberger SV Mettmanner Sportzentrum 1 Kreisliga A
15:00 B2 JSG Haan / Gruiten FC Mettmann 08 e.V. 2 Sportplatz Hochdahler Strasse Freundschaftsspiel
Mittwoch, 21.09.2022
17:30 E3 FC Mettmann 08 e.V. 3 TuS Homberg II Mettmann Sportzentrum 2 Freundschaftsspiel
Samstag, 24.09.2022
10:00 F1 FC Mettmann 08 e.V. TSV 05 Ronsdorf Mettmanner Sportzentrum 1 F-Junioren KKL 1 Fair Play
10:30 E2 FC Mettmann 08 e.V. 2 SSVg Velbert 2 Mettmann Sportzentrum 2 E-Junioren Kreisklasse 4
11:00 U15 FV Mönchengladbach FC Mettmann 08 Campuspark Rheydt (Platz 2) Leistungsklasse
11:30 U19 FC Mettmann 08 8er JSG Schonnebeck/Wattenscheid 11er Mettmanner Sportzentrum 1 A-Juniorinnen Kreisklasse 11er
12:00 U17 1.FC Monheim FC Mettmann 08 Rheinstadion Gruppe 2, 11er-Teams
12:00 U13 FC Mettmann 08 SSVg 09/12 Heiligenhaus Mettmann Sportzentrum 2 Gruppe 3
13:30 D1 FC Mettmann 08 e.V. FSV Vohwinkel Mettmann Sportzentrum 2 D-Junioren Kreisklasse 2
13:45 B1 FC Mettmann 08 TVD Velbert Mettmanner Sportzentrum 1 LK B-Junioren
15:30 A1 FC Mettmann 08 e.V. TSV 05 Ronsdorf Mettmanner Sportzentrum 1 A-Junioren Leistungsklasse
15:30 AH FC Mettmann 08 e.V. TSV Bruckhausen Duisburg Mettmann Sportzentrum 2 Freundschaftsspiel
16:00 B2 TSV Union Wuppertal 2 FC Mettmann 08 e.V. 2 Sportplatz Hardenberg B-Junioren Kreisklasse 2
Sonntag, 25.09.2022
10:30 He2 SV Union Velbert 3 FC Mettmann 08 II Ernst-Adolf-Sckär-Sportplatz Kreisliga B Gruppe 2
11:00 C2 SC Viktoria Rott FC Mettmann 08 e.V. 2 Sportplatz Rolf-Drecker-Platz C-Junioren Kreisklasse 1
12:30 He1 SV Union Velbert 2 FC Mettmann 08 Ernst-Adolf-Sckär-Sportplatz Kreisliga A
13:00 He3 TSV Neviges Engizek 3 FC Mettmann 08 III Sportplatz Waldschlößchen Kreisliga C Gruppe 2
Sonntag, 02.10.2022
10:30 He3 FC Mettmann 08 III Türkgücü Velbert 3 Mettmanner Sportzentrum 1 Kreisliga C Gruppe 2
12:30 He2 FC Mettmann 08 II Türkgücü Velbert 2 Mettmanner Sportzentrum 1 Kreisliga B Gruppe 2
15:00 He1 FC Mettmann 08 Türkgücü Velbert Mettmanner Sportzentrum 1 Kreisliga A

 

 

 

 Team-Spielpläne:

Die Angaben sind ohne Gewähr.
Maßgeblich sind die Anstoßzeiten unter www.fussball.de. Den direkten Link findet ihr unter den obigen Links der Team-Spielpläne.